День открытых дверей на военном факультете в Белорусском государственном университете

Дата: 13 октября в 12:02

17 октября 2020 года в 9.00 на военном факультете в Белорусском государственном университете (далее - ВФ БГУ) состоится День открытых дверей.

Приглашаются выпускники, учащиеся старших классов (групп) средних школ, профессионально-технических и средних специальных учреждений образования.

В плане проведения Дня открытых дверей будет разъяснен порядок приема и обучения на ВФ БГУ, представлена возможность ознакомиться с учебно-материальной базой, жизнью и бытом курсантов, местом их проживания и обучения.

День открытых дверей на ВФ БГУ проводится по адресу: г.Минск, ул.Октябрьская,2 (актовый зал общежития № 2). Проезд от железнодорожного вокзала трамваями № 1,4,7 до остановки «Стадион «Динамо» или до станции метро «Первомайская».