Как восстановить доступ к сайту?
УЧ.IT.ЕЛЬ | Образовательный веб-квест
Временные перебои в работе с платежами

Использованию факультативных и стимулирующих занятий

Дата: 20 декабря 2016 в 15:01, Обновлено 20 декабря 2016 в 15:03

Педсовет

«О работе педагогического коллектива по использованию факультативных и стимулирующих занятий предметной направленности для работы со способными и одаренными учащимися как средство повышения результативности участия в олимпиадах, интеллектуальных и творческих конкурсах»

04.11.2016

Цель педсовета: совершенствование деятельности педагогического коллектива по работе с одаренными учащимися, оказание методической помощи учителям, имеющим затруднения в деятельности по выявлению и развитию способностей интеллектуально одаренных детей.

Задачи педсовета:

1.Проанализировать теоретические аспекты одаренности, психолого-педагогический аппарат, методики для научно обоснованного и квалифицированного отбора учащихся, относящихся к этой категории.

2.Проанализировать результаты работы факультативных занятий, стимулирующих занятий на предмет ориентации их деятельности на развитие творческого потенциала одаренных детей.

3.Проанализировать работу ВТГ «Одаренные дети» на предмет совершенствования учителя и корректировки его деятельности в работе с одаренными учащимися.