Обновление для выпускных классов!
Не забудьте поставить подпись!

Летний лагерь

Дата: 22 июня 2016 в 12:50, Обновлено 23 июня 2016 в 12:42

06 июня

Воспитанники лагерей  "Солнечный" и "Вдохновение" провели операцию "УЮТ". Ребята познакомились с основными правилами поведения в летнем оздоровительном и профильном лагере. В течении дня были подготовлены отрядные уголки.

07 июня

1.В лагере  прошёл  «День Здоровья».

2. Конкурс коллажей  «Я и моя семья»

08 июня

Прошло открытие лагеря.Театрализованный праздник «Вот они каникулы, веселые каникулы» прошёл очень весело. Каждый отряд принял участие в проведении данного мероприятия.

09 июня

Воспитанники посетили Дворец культуры , где проходил

театрализованный праздник «В некотором царстве, в тридевятом государстве».

10 июня

Воспитанники лагеря участвовали в празднике «Веселые забавы» . Ребята сформировали команды. И путешествуя по станциям выполняли много интересных заданий.

13 июня

1. Ребята учувствовали в спортивное мероприятие «Сильные, смелые, ловкие, умелые». Каждый отряд принял активное участие в соревнованиях, выявить победителя было очень трудно. В итоге соревнования закончились вничью.

2. Конкурс рисунков "Ура, каникулы!""

14 июня

Воспитанники профильного лагеря "Вдохновение" посетили Дворец культуры , где проходила встреча-презентация по профилактике курения и алкоголизма «Скажем «Нет» вредным привычкам»

15 июня

1.Ребята участвовали в конкурсной программе  «Мисс Дюймовочка». 7 красавиц боролись за звание "Дюймовочка лагеря"

16 июня

1.Театрализованный праздник «Ура, у нас каникулы»

2.Игровая программа «Наши таланты», посвящённые году культуры.

17 июня

1.Спортивная Ярмарка. В очередной раз воспитанники лагеря показали свою ловкость , умение быстро реагировать и  силу мускул и воли.

2.Медработник лагеря провела для воспитанников оздовительного лагеря" Солнечный" беседу «Солнечный и тепловой удар». Ребята внимательно слушали и задавали интересующие их вопросы.

20 июня

прошла конкурсная программа "Хоровод цветов ". Целью данного мероприятия было расширение знаний о цветах, их выращивании. Ребята работали в 3 группах: читали соответствующую литературу, создавали костюмы, придумывали интересные вопросы для других команд, рисовали значки и эмблемы.

21 июня

в лагере проходило спортивное мероприятие "Весёлые старты".

22 июня

Воспитанники лагеря приняли участие в митинге, посвящённому Дню памяти жертв Великой Отечественной войны "Памяти павших будьте достойны". Ребята активно учавствовали в конкурсе рисунков "Нет войне"

23 июня

Ребята посетели ДК г. Барани и приняли участие в театрализованном детском празднике