Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Как восстановить доступ к сайту?
УЧ.IT.ЕЛЬ | Образовательный веб-квест
Временные перебои в работе с платежами

Наши медалисты

Дата: 18 февраля 2013 в 15:29, Обновлено 15 июня в 10:08

           Выпускники школы, получившие медали

год окончания

школы

№п/п ФИО выпускника название медали
1998-1999 1. Гуляева Татьяна Александровна золотая
2. Скабло Светлана Михайловна золотая
3. Ячменева Ольга Николаевна золотая
4. Балашова Ольга Николаевна серебряная
5. Витковский Дмитрий Владимирович серебряная
6. Иванов Александр Константинович серебряная
7. Ивахненко Ксения Александровна серебряная
8. Симонов Максим Владимирович серебряная
1999-2000 1. Веремеенко Екатерина Геннадьевна золотая
2. Васильев Сергей Михайлович золотая
3. Исаченко Мария Сергеевна золотая
4. Мисько Анна Леонидовна золотая
5. Юсиков Александр Владимирович золотая
6. Шестопалова Инна Владимировна серебряная
7. Буренкова Татьяна Игоревна

серебряная

8. Цырлинсакя Алина Александровна серебряная
9. Балашов Мксим Сергеевич серебряная
10. Камович Мария Александровна серебряная
11. Крутина Екатерина Александровна серебряная
2000-2001 1. Сенюков Степан Владимирович золотая
2. Федорова Татьяна Владимировна золотая
3. Иванова Юлия Александровна серебряная
4. Кочетков Артем Александрович серебряная
5. Радевич Ирина Александровна серебряная
2001-2002 1. Главацкая Ольга Владимировна золотая
2. Горбунова Татьяна Николаевна золотая
3. Ермакова Екатерина Викторовна золотая
4. Кальчевский Дмитрий Александрович золотая
5. Карпиевич Ольга Михайловна золотая
6. Культешова Ирина Владимировна золотая
7. Леонтьева Славена Вячеславовна золотая
8. Шинкевич Ирина Юрьевна золотая
9. Шкаликова Александра Владимировна золотая
10. Жаврова Надежда Васильевна серебряная
11. Трисантович Елена Сергеевна серебряная
2002-2003 1. Береснев Дмитрий Викторович золотая
2. Кирного Анна Борисовна золотая
3. Рудоха Павел Сергеевич золотая
4. Харак Анастасия Владимировна золотая
5. Юсиков Михаил Владимирович золотая
2003-2004 1. Михасева Ольга Геннадьевна золотая
2. Сныткина Ольга Анатольевна золотая
3. Линейцева Юлия Владимировна золотая
4. Баранова Анна Александровна серебряная
5. Костюченко Анна Вячеславовна серебряная
6. Салаева Татьяна Александровна серебряная
7. Сенюкова Надежда Владимировна серебряная
8. Роговая Кристина Викторовна серебряная
2004-2005 1. Шаченкова Мария Александровна золотая
2. Муравьева Ирина Сергеевна золотая
3. Серебренникова Янина Святославовна золотая
4. Ковалькова Илона Валерьевна золотая
5. Лукашенко Анна Викторовна серебряная
6. Прицева Юлия Александровна серебряная
7. Бондаренко Юлия Николаевна серебряная
8. Аноева Анна Михайловна серебряная
2005-2006 1. Бобрик Алексей Валерьевич золотая
2006-2007 1. Радкевич Дарья Михайловна золотая
2. Петрив Арина Викторовна золотая
3. Нестерова Александра Юрьевна серебряная
2007-2008 1. Бобрик Елена Валерьевна золотая
2. Крымовская Мария Дмитриевна золотая
3. Шкаликов Сергей Владимирович золотая
2009-2010 1. Дроздовский Артем Сергеевич золотая
2. Карпович Ольга Сергеевна золотая
3. Катанович Мария Владимировна золотая
2012-2013 1. Железнова Анна золотая
2. Столбанов Евгений золотая
3. Комарова Татьяна золотая
4. Хмелёва Анна золотая
2016-2017 1. Дроздовский Никита золотая
2. Коломинов Артем золотая
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.