Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Обновление для выпускных классов!
Не забудьте поставить подпись!

Победители олимпиад

Дата: 18 февраля 2013 в 15:11, Обновлено 23 сентября 2016 в 15:38

 

 

Достижения в городских олимпиадах:

1992-1993   - 18 победителей

 

1993-1994   - 16 победителей

 

1994-1995   - 24 победителя

 

1995-1996   - 20 победителей

 

1996-1997   - 19 победителей

 

1997-1998   - 22 победителя

 

1998-1999   - 24 победителя

 

1999-2000   - 35 победителей

 

2000-2001   - 24 победителя

 

2001-2002 - 35 победителей (14 мест и 21  диплом)                                                    

2002-2003 - 29 победителей (5 мест и 24  диплома)

                                                      

2003-2004 - 41 победитель (15 мест и 26 дипломов)

                                                  

2004-2005 -  21 победитель

 

2005-2005 - 30 победителей

 

2006-2007 - 27 победителей

 

2007-2008 - 31 победитель

 

2008-2009 -  3 победителя

 

2009-2010 - 9 победителей

 

2010-2011 - 12 победителей

 

2011-2012 - 21 победитель

 

2012-2013 - 20 победителей

 

2013-2014 - 16 победителей

 

2014-2015 - 21 победитель

 

2015-2016 - 25 победителей

Победители

областных олимпиад:

1990 г.  – Поливода Анна  - физика

 

1994 г.  –  Иванова Татьяна - немецкий язык 

                                                  

1995 г.  – Прудников Андрей - физика

 

1996 г.  – Ухналева Марина  -  математика

                                     

1996 г.  – Муравьева Наталья  - немецкий язык

                                    

2003 г.  – Серебренникова Яна - русский язык

                                     

2004 г.  – Серебренникова Яна - русский язык

                                      

2004 г.  – Шаченкова Мария - экономика,  математика

                                

2005 г. – Бондаренко Юлия - биология

 

2006 г. –  Бобрик Алексей - экономика

 

2007 г. – Критов Алексей - нем. язык

 

2007 г. – Высоцкая Ксения - рус. язык

 

2010г. –  Шитиков Дмитрий - астрономия

 

2012г. –  Столбанов Евгений - химия

 

2013г. –  Хмелева Анна - нем. язык 

 

              Железнова Анна - англ. язык

 

              Ровбель Вадим - информатика

 

2016 г. - Трибуль Екатерина - бел. язык

 

 

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.