Обновление для выпускных классов!
Не забудьте поставить подпись!

Правила пользования мобильной связью

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ

в государственном учреждении образования «Средняя школа №18 г.Барани»

на основании правил внутреннего распорядка для обучающихся

п.4.7.4. Запрещается пользование мобильными телефонами во время образовательного процесса.

Учащимся следует держать мобильные телефоны в чехле или кармане, при этом аппарат должен быть выключен.

Использование мобильного телефона во время контрольной работы приравнивается к списыванию и влечет соответствующее наказание.

Запрещается фотографировать (или использовать в качестве диктофона) с помощью мобильного телефона на всей территории школы.

Если учащийся использует телефон во время уроков, он может быть изъят учителем  до конца занятий. Телефон передаётся законным представителям с разъяснением правил пользования мобильной связью в учебном заведении.

п.7.7.7. Во время проведения общешкольных мероприятий в актовом зале запрещается пользоваться мобильными телефонами.

Учреждение образования не несет ответственности за сохранность личного имущества учащихся.