Работа с молодёжью и ветеранами

Дата: 9 апреля 2019 в 09:12, Обновлено 4 февраля в 08:40

План комиссии по работе с молодёжью и ветеранами
 первичной профсоюзной организации
ГУО «Средняя школа № 18 г. Барани»
Белорусского профсоюза работников образования и  науки на 2020 год

Мероприятия и формы работы с молодёжью

1. Школа молодого педагога.
  2. День молодежи
  3. Лекции, беседы

- С психологом « Взаимоотношения в семье»

- с психологом«Психологическое здоровье детей»

1. Акции
  2.  Пропаганда  молодежной политики  с использованием современных компьютерных технологий и СМИ

Комиссией по работе с ветеранами в течение  года проведены различные мероприятия с участием ветеранов педагогического труда.

На протяжении года  комиссия по работе с ветеранами организует поздравления ветеранов с юбилейными датами через поздравительные открытки и телеграммы, общается с ветеранами по телефону, осуществляет визиты на дом. Обязательно поздравляет с профессиональным праздником.

Ветеранов нашей школы мы всегда приглашаем на  праздничные мероприятия, посвященные Дню учителя, 8 Марта, Новому году. Они посещают концерты школьного и районного уровня.

При организации похода в театр обязательно предлагаем билеты ветеранам.

При необходимости оказываем помощь из средств профбюджета в связи с тяжёлой продолжительной болезнью.