Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Расписание факультативных занятий на 2-е полугодие 2016/2017 уч. года

Дата: 22 сентября 2016 в 17:47, Обновлено 15 июня в 10:31

Расписание

факультативных занятий ГУО СШ № 18 г.Барани, II полугодие, 2016/2017 учебный год

Кл.

Предмет

Название программы факультатива

Время проведен

Место проведен.

Учитель

ПОНЕДЕЛЬНИК

русская литература

Учимся говорить правильно

12.10

ДДУ№38

Чагина С.В.

математика

Решение текстовых задач

11.40

Мавлеева Е.Л.

3

математика

Путешествие в страну занимательной математики

13.25

117

Родионова Л.Н.

белорусский язык

Роднае слова

14.30

221

Голубкова В.В.

человек и мир

Мы познаем мир

13.25

222

Лукашенко С.Э.

русский язык

Язык родной дружи со мной

12.20

219

Дуйнова И.С.

8

физика

Физика вокруг нас

14.30

320

Машкова С.В.

7

немецкий язык

Культура устной и письменной речи

14.30

228

Коломинова С.В.

ВТОРНИК

Белорусская литература

Кніга запрашае падарожжа

13.25

119

Капелюш О.А.

3

математиика

Решение текстовых задач 13.25 117 Родионова Л.Н.

русский язык

Язык родной дружи со мной

12.20

221

Голубкова В.В.

6

белорусский язык

Сакрэты словазмянення

і словаўтварэння

14.30 307 Коренькова Э.А.

8

география

По странам и континентам

15.15

311

Жуковская А.А.

СРЕДА

математика

Математическая радуга

11.15

ДДУ №38

Чагина С.В.

математика

Решение текстовых задач

12.20

222

Лукашенко С.Э.

3

русская литература

Путешествие в мир сказки

13.25

220

Родионова Л.Н.

9

физика

Простые решения сложных задач

14.30

320

Машкова С.В.

6

белорусский язык

Сакрэты словазмянення і формаўтварэння

14.30

306

Листратова Т.В.

5

белорусский язык

Грані слова: ад гука да сказа

13.25

316

Леоненко Е.А.

11

английский язык

Лексико-грамматический практикум

15.35

306

Слуцкая Т.В.

4

информатика

Творческая деятельность в среде программирования "Scratch"

13.25 231 Савицкая М.Н.

ЧЕТВЕРГ

русская литература

Учимся говорить правильно

11.40

120

Мавлеева Е.А.

математика

Развивающие логические задачи

14.30

221

Голубкова В.В.

математика

Развивающие логические задачи

13.25

219

Дуйнова И.С.

8

биология

Занимательный мир животных

15.15

237

Артюшкевич Н.А.

5

информатика

Создание компьютерных игр на языке программирования "Scratch"

13.25 230 Ладкова Т,А.

10

химия

Удивительный мир органической химии

14.30

320

Егорова Г.М.

Мое профессиональное будущее 14.30 315 Держицкая А.Г.

ПЯТНИЦА

математика

Решение текстовых задач

12.20

119

Капелюш О.А.

3

математика

Решение текстовых задач

12.20

220

Лукашенко С.Э.

математика

Развитие творческих способностей

13.25

219

Дуйнова И.С.

3

информатика

Творческая деятельность в среде программирования "Scratch"

13.25 231 Савицкая М.Н.

Мое профессиональное будущее

15.35

233

Держицкая А.Г.

СУББОТА

6

математика

Путешествие с математикой

9.00

235

Пыжьянова Т.М.

7

русский язык Поэтические гимны морфологии 9.00 311 Гланбоцкая И.А.
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.