Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Как восстановить доступ к сайту?
УЧ.IT.ЕЛЬ | Образовательный веб-квест
Временные перебои в работе с платежами

Список советов классов

Дата: 27 ноября 2015 в 14:41

Список

родительских комитетов классов,

2015-2016 учебный год

Класс

Фамилия, имя, отчество классного руководителя

Фамилия, имя, отчество членов родительского комитета класса с указанием председателя

Место работы, должность, адрес проживания, телефон

1 «А»

 

Лукашенко Светлана Эдуардовна

Василёнок Наталья Ефимовна, председатель

ЧПУП «Натал-мебель», менеджер;

 ул.Оршанская, 32-40,

25-31-34

Демешкевич Наталья Петровна

Евроопт, кассир; ул.Радзивилловская,5-35;

25-14-34

Машкова Илона Николаевна

Еврооопт, зав. отделом;

ул.Островского, 1-24,

25-30-95

1 «Б»

Капелюш Ольга Александровна

Коваленя Анна Викторовна, председатель

домохозяйка;

ул.Радзивилловская, 5-18,

25-14-78

Каминская Ирина Леонидовна

ЧТУП «Форватор», продавец;

ул.Сорокина, 4а-42,

25-65-02

Янковская Светлана Александровна

ООО «Свинтрейд», бухгалтер;

ул.Оршанская,9-34,

25-17-86

2

Родионова Любовь Николаевна

Рамкова Татьяна Владимировна, председатель

УЗ ОЦП №4 г.Барани, медсестра;

ул. Оршанская, 15-55,

25-62-21

Держицкая Алёна Геннадьевна

декретный отпуск;

ул.Заречная, 2-23,

25-22-42

Тарасенко Наталья Викторовна

ООДО, охранник;

ул.Оршанская,15-47,

25-62-05

3 «А»

Голубкова Валентина Валерьевна

Барышевская Татьяна Михайловна, председатель

декретный отпуск;

ул. Оршанская, 44а-50,

25-50-48

Савичев Павел Владимирович

КУП «Оршакомхоз», ЖУЭ №8, механик;

ул. Оршанская,11-520,

25-62-07

Кураш Елена Римантасовна

приёмный родитель;

ул.Оршанская, 13-31,

25-48-27

3 «Б»

Дуйнова Ирина Сергеевна

Мануйленко Людмила Николаевна, председатель

Оршанский колледж УО ВГУ им.Машерова, преподаватель;

ул. Оршанская, 44а-20,

25-39-83, 594-60-75

Ломонос Светлана Георгиевна

ООО «ДжиВиЭйЛайтинг», слесарь-сборщик;

ул. Сорокина, 15а-13,

25-63-23

Захаренкова Елена Яновна

декретный отпуск;

ул.Сорокина, 15а-68,

25-63-27

4 «А»

Чагина Снежана Валерьевна

Жаврова Надежда Васильевна, председатель

горсобес, уход за инвалидом; ул.Первомайская, 9-12,

295-07-66

Афанасьева Елена Викторовна

ДДУ Я/с №37, заведующий;

 ул.Заречная, 6-4,

25-34-16

Держицкая Кристина Александровна

РУП «Витебсэнерго», бухгалтер;

ул. Заречная, 4-53,

25-11-02

4 «Б»

 Мавлеева Елена Анатольевна

Гульцова Анна Алексеевна, председатель

СГЦ «Заднепровский», оператор;

ул.Оршанская, 11-304б;

 25-35-70

Романенко Елена Ивановна

ОАО «Техника связи», намотчик катушек;

 ул.Радзивилловская, 3-3;

25-17-56

Шакулёнок Ирина Александровна

КУПП «Сладкая страна», оператор;

 ул.Оршанская, 11а-70;

 25-61-51

5 «А»

Сидорова Алеся Юрьевна

Гааз Анна Яковлевна, председатель

ОДО «ГодВуд», укладчица;

ул.Островского, 4-36,

25-58-65

Котловская Екатерина Васильевна

домохозяйка;

ул. Островского, 7-57,

25-58-48

Пикос Наталья Александровна

КУП «Оршакомхоз», распредел. работ;

ул. Оршанская, 11-318б,

246-83-88

5 «Б»

Журавлёва Наталья Григорьевна

Малахова Ирина Викторовна, председатель

Отдел образ., бухгалтер, 21-25-26;

ул.Сорокина,4а-92,

25-22-40

Шишкова Татьяна Геннадьевна

ООО «Савитторг», продавец;

ул. Оршанская, 15-71,

25-60-70

Соловьёва Татьяна Борисовна

Оршанская РГЭС, спец.по кадрам;

ул.Оршанская, 9-44,

25-15-49

6

Гапеенко Галина Анатольевна

Веремьёва Алеся Владимировна, председатель

отд. Беларусбанка г.Барани, оператор по ОРБУ;

ул.Оршанская, 15-64

Федюк Наталья Геннадьевна

ДДУ Я/с36, раб. по стирке белья;

ул.Оршанская, 9-64

Трушко Юлиана Владимировна

ДДУ Я/с 38, воспитатель;

ул. Островского, 2-421

7 «А»

 

Савицкая Марина Николаевна

Родина Татьяна Анатольевна, председатель

УП «Витебскоблсоюзпечать», кассир;

ул.Заречная, 6-24

Шамшурова Татьяна Анатольевна

ДДУ Я/с №38, воспитатель;

ул.Оршанская, 15-57

Тарасова Татьяна Олеговна

ул. Оршанская, 44а-25

7 «Б»

Абловацкая Елена Степановна

Якушкина Наталья Владимировна, председатель

УЗ ОЦП  №4, медсестра;

ул.Оршанская, 9-41,

 25-47-86

Кухлевская Олеся Александровна

ул.Островского, 11-27

Василёнок Лариса Николаевна

ул. Оршанская, 44-67

8 «А»

 

Листратова Тамара Владимировна

Шахтёрова Галина Ивановна, председатель

ОАО «Техника связи», монтажн.;

ул. Соркина, 1-19

Попченко Алла Васильевна

ГУО СШ №18 г.Барани, учитель;

ул. Оршанская, 18-43

Морозова Татьяна Петровна

ИП, т/ц 2 г.Барани;

ул.Оршанская,30

8 «Б»

Артюшкевич Наталья Александровна

Клепчинова Наталья Николаевна, председатель

ОАО «Техника связи»;

ул.Оршанская, 46а-51,

25-52-10

Чеботкова Елена Михайловна

домохозяйка;

ул.Оршанская, 13-55,

25-52-42

Костюкович Елена Петровна

ДДУ Я/с №36, пом. воспитателя;

ул.Оршанская, 34-16,

25-39-11

9 «А»

 

 Коренькова Элла Анатольевна

 

Калинина Татьяна Викторовна, председатель

домохозяйка;

ул.Сорокина, 3а-63;

25-18-28

Самулёва Олеся Фёдоровна

УЗ ОЦП №4, мл. мед. персонал;

ул. Оршанская, 15-65,

25-59-03

Дмитраченко Юлия Николаевна

Бабиничская птицефабрика, птичница;

ул.Островского, 3-112;

25-24-12

9 «Б»

Ладкова Тамара Алексеевна

Левкович Надежда Витальевна, председатель

Льнокомбинат, прядильщица;

ул.Оршанская, 44а-33

Петракова Вера Александровна

ДДУ Я/с №38 , пом.воспитателя;

ул. Островского, 11-45

Слижова Жанна Викторовна

ОПБ №3, мастер по ремонту зданий и сооружений;

ул. Островского, 2-225

10

 

Попченко Алла Васильевна

Калашникова Юлия Васильевна, председатель

ЧТУП ТЭЙЛУР маг. «Формат», продавец;

ул.Заречная, 4-4,

25-44-23

Петрушкина Галина Витальевна

ТЦ «Вежа», ИП;

ул.Островского, 3-89;

25-22-66

Позняк Татьяна Викторовна

Фирм. маг.№2 ОАО ОМКК, зав.маг.;

ул.Сорокина, д.15а кв.45,

 т.25-63-20

11

 Леоненко Елена Анатольевна

Карганович Лидия Михайловна, председатель

Оршанский военкомат,  ул.Оршанская, 11а-65,

25-56-34

Гланбоцкая Ирина Александровна

ГУОСШ №18, зам.директора по ВР; ул.Оршанская, 46а-52,

25-52-30

Ячменёв Олег Александрович

ОАО «Омега», водитель;

ул.Оршанская, 42-56,

25-53-70

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.